577 membres

Cotisations - $3.00

les membres de cette section locale sont employés à :

Programme de passeport - EDSC
Programme de passeport - IRCC

Règlements de la section locale


Liste des cadres de la section locale

Tél Courriel
Présidente
Isabelle Beaudoin
(613) 601-0503 isabelle.beaudoin@une-sen.org
Vice-Président
Paul Robinson
probinson59@gmail.com
Vice-Président
Benoit Brosseau
819-639-6904 Benoit.Brosseau@gmail.com
Secrétaire
Debra McIntyre
(613) 324-0870 debra_mcintyre@rogers.com
Trésorier
Etienne Pholo Nsimba
(613) 795-6543 pholohub@gmail.com
Délégué syndical en chef
Marc-André Gunville
(819) 360-4863
Représentante de la section locale aux droits de la personne
Diane McDougall
819-360-0907 Diane.McDougall@une-sen.org
Représentante du comité local de santé et de sécurité au travail
Catherine Chartrand
(819) 664-2296 chartrand36@gmail.com
Autre
Shawn Walker
6138697479 arinaad@hotmail.com
Autre
Lily Zhang
(613) 957-8128 lily.zhang2005@gmail.com
Autre
Pierre Tourigny
(613) 558-0255 pierretourigny@hotmail.com
Autre
Jeehad Ghadban
(819) 639-6568 jeehad.ghadban@gmail.com
Délégué Syndical
Gilles Gaultier
(873) 408-1125
Délégué Syndical
Patrick Forsythe
(613) 957-8014 patrickforsythe@hotmail.com
Déléguée Syndicale
Laurence Nsitudinga Menga
(343) 777-0633 lauretime@gmail.com

Pour mettre à jour cette liste, veuillez télécharger notre formulaire de mise à jour du site Web de section locale.

© 2021 SEN