75 membres

Cotisations - 0.1050%

les membres de cette section locale sont employés à :

Parcs Canada

Règlements de la section locale


Liste des cadres de la section locale

Tél Courriel
Président
Dwight McMillan
(204) 848-0500
Vice-Président
Desmond Mentuck
(204) 574-8009 desmentuck@gmail.com
Secrétaire
Patricia Johnston
(204) 868-0882 trishannejohnston@gmail.com
Trésorière
Margaret Tarleton
(204) 848-0210 tarleton@mts.net
Délégué syndical en chef
William Tarleton
(204) 210-0025
Représentant de la section locale aux droits de la personne
Patrick McDermott
(431) 321-3126 patrickjmcdermott@gmail.com
Représentant du comité local de santé et de sécurité au travail
William Tarleton
(204) 210-0025
Représentante du comité local de santé et de sécurité au travail
Mary Swain
(204) 210-0368 mary.swain68@hotmail.com
Représentant du comité local de santé et de sécurité au travail
Dean Gunnarson
(204) 612-9798 deangunnarson@gmail.com
Représentant du comité local de santé et de sécurité au travail
Maxime Legal
(204) 918-0234 mlegal89@gmail.com
Représentant du comité local de santé et de sécurité au travail
Jennifer Gustafson
(204) 210-1128 gusjen@hotmail.com
Représentant du comité local de santé et de sécurité au travail
Aaron Sichewski
(204) 868-6195 aaronsichewski01@hotmail.com
Représentant du comité local de santé et de sécurité au travail
Lance McKay
(204) 848-0451 lance26@hotmail.ca
Déléguée Syndicale
Brandice Hollier
(204) 841-3361 brandicehollier@gmail.com
Délégué Syndical
Garth Andrew
(204) 210-0524 bandrew@wcgwave.ca
Délégué Syndical
Sean Frey
(204) 848-0483 rfrey@mts.net
Déléguée Syndicale
Verna Koversky
(204) 848-7268 verna.koversky@pc.gc.ca
Déléguée Syndicale
Celeste Cote
(204) 802-0476 celeste.inez.cote@gmail.com

Pour mettre à jour cette liste, veuillez télécharger notre formulaire de mise à jour du site Web de section locale.

© 2020 SEN